Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Offset |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 54.3 x 46.3 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 's-Gravenzande, Niederlande |
Startzeit | 21-3-2024 um 12:14 |
Endzeit | 1-4-2024 um 20:41 |