Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Typ | LP |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut (VG+/VG) | ||
Het album is in gespeelde maar zeer goede staat. Het is duidelijk dat het album 2ehands is, maar er zijn nagenoeg geen imperfecties te horen bij het spelen van de plaat. En/of de hoes kan wat slijtage kennen of bv een gaatje of afgeknipte hoek zoals bij een uitverkoop gebeurde. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rotterdam, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 21-7-2021 um 11:13 |
Endzeit | 25-7-2021 um 13:07 |