Zaidong Zheng - Drei handsignierte Siebdrucke: Mutter mit Kind, Zirkus I, II
C.A.V. van Diggelen - Landschaft mit Mutter und Kindern
Willem Witsen - Torfschiffe in der Oude Schans
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Weinig gezien klein kleurenetsje van Meta Plückebaum.
Potlood gesigneerd rechtsonder.
Beeldmaat 6 x 5 cm. Ingelijst. Lijstmaat 17 x 14 cm.
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 3-5-2018 um 18:31 |
Endzeit | 14-5-2018 um 19:31 |