Erwin Olaf - Versteckte Neugier
Michel Sarazin - Der junge Kopte
Han Mes - Litho - Persönlichkeiten
Jan Willem Versteeg - Segelboote und Schlepper in Chatou
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 21-7-2021 um 15:33 |
Endzeit | 4-8-2021 um 21:15 |