Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1981 |
Technik | C-Print |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 36 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 36 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Es gibt einige, fast unsichtbare Gebrauchsspuren/Kratzer auf dem Plexiglas. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heemstede, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||||||
Ort des Objekts | Heemstede, Niederlande |
Startzeit | 27-6-2022 um 11:18 |
Endzeit | 8-7-2022 um 10:58 |