Banksy - Wunderschön gerahmtes Set: Record Yellow Submarine + GRAFFITI-Aufkleber BNK/5Y025
Bronze - Wunderschöne signierte Statue von 3 Personen „FRIENDSHIP“
Anton Heyboer - Mutter und Kind Der Urvogel
Leon Adriaans - z.t. / mit Leinwand
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Köln, Deutschland |
Startzeit | 23-6-2013 um 18:00 |
Endzeit | 24-6-2013 um 0:12 |