MICHAEL BUTHE , 1944 SONTHOFEN -1994 BAD GODESBERG
Großformatige Kaltnadel Radierung mit Gouache überarbeitet .
Mit Bleistift signiert . Auflage Blatt 78 / 120 .
58 x 85 cm ( 72 x 99,5 das Blatt ) auf Velin .
Prachtvoller Druck mit
dezentem Plattenton und breitem Rand .
Perfekter Zustand .
Versand 8,50
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €