Collage (Silberdruck auf Millimeterpapier) mit Tesafilm über Lithographie auf Karton von Schoeller Hammer. Ca. 72,5 x 102cm. Ist das 6. von 150 nummerierten Exemplaren. Rechts unten signiert, mittig unten betitelt.
Insgesamt ist das Blatt leicht wellig und minimal gebräunt. Am linken oberen Rand ist ein leichter Knick und Einriss. Im Millimeterpapier ist ein kleiner hinterlegter Riss.
Sonst ist das Bild von sehr guter Qualität. Bei Fragen zum Versand, wenden Sie sich bitte an uns.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €