Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1968 |
Technik | Gouache |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
rechtsboven zit een rond vetvlekje buiten beeld | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 3-4-2020 um 17:35 |
Endzeit | 17-4-2020 um 20:46 |