Michael Coudenhove Kalergi - Phantastische Darstellung,Radierung 1967 - Verkauft

Michael Coudenhove Kalergi - Phantastische Darstellung,Radierung 1967 kaufen? Bieten Sie von 50!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Michael Coudenhove Kalergi (1937)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Hansigniert und numeriert (Exempl. 35/80) Größe: 25 x 17 auf 38,5 x 29 cm. Sehr guter Zustand, Blatt aus der Mappe zu H. C. Artmanns "Tök Ph'rong süleng" Versand Inland): 8.- Euro
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Michael Coudenhove Kalergi (1937)

Angeboten durch  heini
Mitglied seit 2000
904 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)