Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 45 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Beschädigt | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 21-2-2024 um 14:49 |
Endzeit | 3-3-2024 um 20:48 |
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |