Michel Comte - SOFIA COPPOLA 1993 - Verkauft

Michel Comte - SOFIA COPPOLA 1993 kaufen? Bieten Sie von 100!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Fotografie

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Michel Comte - SOFIA COPPOLA 1993 kaufen? Bieten Sie von 100!Michel Comte - SOFIA COPPOLA 1993 kaufen? Bieten Sie von 100!Michel Comte - SOFIA COPPOLA 1993 kaufen? Bieten Sie von 100!Michel Comte - SOFIA COPPOLA 1993 kaufen? Bieten Sie von 100!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Michel Comte (1954)
Art des KunstwerksFotografie
Jahr1993
TechnikC-Print
GerahmtNicht gerahmt
Maße30 x 30 cm (h x b)
SigniertNicht signiert
Michel Comte (*1954).
Die Women-Serie ist eine Sammlung künstlerischer Fotografien mit prominenten Persönlichkeiten.
Zustand
ZustandWie neu
Sendung
SendenPaketpost
Preis> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Österreich 20,50 €
Nach Belgien 34,00 €
Nach Deutschland 34,00 €
In die EU 36,50 €
Weltweit 110,50 €

Michel Comte (1954)

Französisch Französischschweizerisch schweizerisch

Angeboten durch  GOLDBERG888
Mitglied seit 2022
71 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (86)
30 cm
30 cm

AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsWien,  Österreich
Auktionsdetails
Startzeit14-3-2024 um 14:16
Endzeit20-3-2024 um 12:56
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen