Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20.5 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
sehr gut | |||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||