Corneille - Chat bleu avec l'Enfant et l'Oiseau metal sculpture
Eef van Brakel - Landschaft in den Ardennen
Halskette aus 14-karätigem Roségold mit Solitäranhänger mit Diamant 0,30 ct – 45 cm
Ohrclips aus 18-karätigem Weißgold, besetzt mit Chrysopras
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 69/500 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sassenheim, Niederlande |
Ort des Objekts | Sassenheim, Niederlande |
Startzeit | 18-5-2023 um 17:15 |
Endzeit | 27-5-2023 um 22:03 |