Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 1990 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 110 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Heeft altijd bij ons op kantoor gehangen. Na een verhuizing in het archief beland. Midden jaren 90 aangekocht bij Business Ars Services in Raamsdonksveer. De houten omlijsting moet wel een keer worden overgeschilderd. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Enschede, Niederlande |
Ort des Objekts | Enschede, Niederlande |
Startzeit | 3-9-2021 um 10:20 |
Endzeit | 20-9-2021 um 12:14 |