Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2007 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 87 x 61.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 108 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 15/90 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Prachtige handgesigneerde zeefdruk op geschept papier in mooie houten Barth lijst | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dronten, Niederlande |
Ort des Objekts | Dronten, Niederlande |
Startzeit | 9-3-2021 um 21:49 |
Endzeit | 21-3-2021 um 20:17 |