Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Nicht oder unleserlich signiert - Delft – Die Alte Kirche – signierte Radierung
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Stil | Art Deco |
Maße | 8.5 x 11 x 11 cm (h x b x t) |
Gewicht | 718 gramm |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Beschädigung einer der vier Zinken. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
| ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Venlo, Niederlande |
Startzeit | 17-8-2022 um 15:13 |
Endzeit | 30-8-2022 um 10:55 |