3. artikel
  5. Nachverkauf
Martin Sjardijn - model 2022 kopen? Bied vanaf 80!

Nachverkauf

Martin Sjardijn - model 2022 kaufen? Bieten Sie von 80!
Martin Sjardijn (1947) Niederländisch Modell 2022
TechnikGemischte Technik
Maße140 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
80 €
Jochem de Graaf - Zeer groot schilderij kaufen? Bieten Sie von 395!
Jochem de Graaf (1954) Niederländisch Sehr großes Gemälde
TechnikAcryl
Maße70 x 160 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
395 €
Herman Brood - Het was zeer koud kaufen? Bieten Sie von 450!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Es war sehr kalt
TechnikStift
Maße43 x 32.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Corneille - Zilveren broche met originele verpakking kaufen? Bieten Sie von 55!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Silberne Brosche mit Originalverpackung
Maße2.7 x 3.6 cm (h x b)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
55 €
Arnoldus Oldenhave - Haven van Amsterdam. kaufen? Bieten Sie von 299!
Arnoldus Oldenhave (1905-1997) Niederländisch Hafen von Amsterdam.
TechnikÖlgemälde
Maße22 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
299 €
Astrid Veldhuyzen-Koppen - Sculptuur “ De estafette lopers “. zeldzaam kaufen? Bieten Sie von 129!
Astrid Veldhuyzen-Koppen (1952) Niederländisch Skulptur „Die Staffelläufer“. selten
TechnikBronze
Maße15 x 23 x 10 cm (h x b x t)
Gewicht2244 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
129 €
Guillaume Le Roy - # ABSTRACTE COMPOSITIE # large!, ca. 1975, nm kaufen? Bieten Sie von 495!
Guillaume Le Roy (1938-2008) Niederländisch # ABSTRAKTE KOMPOSITION # groß!, ca. 1975, nm
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße84 x 242 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
495 €
Laurids Ionborg - Kandelaar rotan-staal kaufen? Bieten Sie von 30!
Laurids Ionborg dänisch Kerzenständer aus Rattanstahl
Maße35 x 10 x 8 cm (h x b x t)
Gewicht850 g
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
30 €
Robert Terwindt - POPPENKAST kaufen? Bieten Sie von 259!
Robert Terwindt (1940) Niederländisch PUPPENSPIEL
TechnikGouache
Maße93 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
259 €
Jörg Remé - Grote karakteristieke kleuren Lithografie - 1981 - potloodgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 30!
Jörg Remé (1941) Deutsch Niederländisch Große charakteristische Farblithographie – 1981 – mit Bleistift signiert
TechnikLitho
Maße66 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Holger Bunk - Bij de kapitein kaufen? Bieten Sie von 220!
Holger Bunk (1954) Deutsch Beim Kapitän
TechnikGemischte Technik
Maße29.5 x 20.7 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
220 €
Sebastiao Rodrigues - Gallery AbrahamArt Eindhoven - grote gemengde techniek "Preludio do Amanhecer" kaufen? Bieten Sie von 300!
Sebastiao Rodrigues (1954) Brasilianisch Galerie AbrahamArt Eindhoven – große Mischtechnik „Preludio do Amanhecer“
TechnikGemischte Technik
Maße120 x 150 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
300 €
Holger Bunk - Nachtelijke hemel kaufen? Bieten Sie von 280!
Holger Bunk (1954) Deutsch Nachthimmel
TechnikPastell/Kreide
Maße29.5 x 20.9 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
280 €
Gilou Brillant - OHNE TITEL 1975 signiert . kaufen? Bieten Sie von 150!
Gilou Brillant (1935) Französisch OHNE TITEL 1975 signiert .
TechnikRadierung
Maße38 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
150 €
Victor Danilov - Пиво с рыбой kaufen? Bieten Sie von 1500!
Victor Danilov (1946-2010) Russisch Bier mit Fisch
TechnikÖlgemälde
Maße35 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1.500 €
Henry Schouten - Fraai realistisch geschilderd 19e eeuws olieverf / doek "Jachthonden"gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 730!
Henry Schouten (1857-1927) Belgisch Niederländisch Wunderschön realistisch gemalte Ölfarbe/Leinwand aus dem 19. Jahrhundert „Yacht
TechnikÖlgemälde
Maße75 x 95 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
730 €
Karel Bleijenberg - Stilleven. Bloemen in vaas. kaufen? Bieten Sie von 299!
Karel Bleijenberg (1913-1981) Niederländisch Stillleben. Blumen in Vase.
TechnikÖlgemälde
Maße74 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
299 €
Rob van der Vijgh - en Els Wiegel, To help you grow, hand gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 25!
Rob van der Vijgh (1951) Niederländisch und Els Wiegel, „To help you wachsen“, handsigniert
TechnikMischdrucktechnik
Maße59.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Frans de Kok - Jachttafereel kaufen? Bieten Sie von 1499!
Frans de Kok (1943-2020) Niederländisch Jagdszene
TechnikÖlgemälde
Maße150 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.499 €
Ernst Fuchs - " EUROPA " EDITION ARTIST kaufen? Bieten Sie von 250!
Ernst Fuchs (1930-2015) österreichisch Französisch " EUROPA " EDITION ARTIST
TechnikSiebdruck
Maße34.5 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
250 €
TechnikLitho
Maße38 x 28 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
Henri Hess - Clown kaufen? Bieten Sie von 699!
Henri Hess (1950) Niederländisch Clown
TechnikÖlgemälde
Maße86 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
699 €
Laetitia de Haas - 1992 - olieverf op doek "CAFFÈ DEL TASSO BERGAMO" met opdracht - gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 250!
Laetitia de Haas (1948) Niederländisch 1992 – Öl auf Leinwand „CAFFÈ DEL TASSO BERGAMO“ mit Widmung – signiert
TechnikÖlgemälde
Maße46 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Akan - Vruchtbaarsheidsbeeld/Stammoeder kaufen? Bieten Sie von 15!
Akan Fruchtbarkeitsbild/Vorläufer
TechnikHolz
Maße43 x 7.5 x 7.5 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
15 €
Gerdine Duijsens-Kroezen - Alle menschen werden bruder? kaufen? Bieten Sie von 750!
Gerdine Duijsens-Kroezen Niederländisch Alle menschen werden bruder?
TechnikAcryl
Maße140 x 180 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
750 €
Marien Schouten - Zonder titel, 1986 kaufen? Bieten Sie von 275!
Marien Schouten (1956) Niederländisch Ohne Titel, 1986
TechnikLitho
Maße85 x 115 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €
Anton Heyboer - GROTE gemengde techniek (aquarel,pastel) "liefdespaar" - in orig. lijst kaufen? Bieten Sie von 260!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch GROßE Mischtechnik (Aquarell, Pastell) „Liebespaar“ – im Original. Liste
TechnikGemischte Technik
Maße110 x 135 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
260 €
Ko Cossaar - Arm. Hand met ring. kaufen? Bieten Sie von 35!
Ko Cossaar (1874-1966) Niederländisch Arm. Von Hand gefertigter Ring.
TechnikGemischte Technik
Maße65 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Alfredo Caldini - Mediterraans kustgezicht kaufen? Bieten Sie von 60!
Alfredo Caldini (1917) Italienisch Mittelmeerküstenszene
TechnikÖlgemälde
Maße42 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Jan Kelderman - De schreierstoren in Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 75!
Jan Kelderman (1914-1990) Niederländisch Der weinende Turm in Amsterdam
TechnikÖlgemälde
Maße61 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Willem van Konijnenburg - Ruiter. Steigerend paard. Groot! kaufen? Bieten Sie von 99!
Willem van Konijnenburg (1868-1943) Niederländisch Fahrer. Tänzelndes Pferd.
TechnikLitho
Maße59 x 49 cm (h x b)
Ausrufpreis
99 €
Karel van Seben - Portret kaufen? Bieten Sie von 45!
Karel van Seben (1893-1988) Niederländisch Porträt
TechnikBleistift
Maße70 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Raoul Dufy - FLEURS 1 1951 kaufen? Bieten Sie von 300!
Raoul Dufy (1877-1953) Französisch FLEURS 1 1951
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße19 x 22 cm (h x b)
Ausrufpreis
300 €
C.A. Wertheim - HAVENMOND / KLEURZEEFDRUK / 60x94cm / SIG / 1992 kaufen? Bieten Sie von 15!
C.A. Wertheim (1962) Niederländisch HAVENMOND / FARBSIEBDRUCK / 60x94cm / SIG / 1992
TechnikSiebdruck
Maße60 x 94 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
15 €
Martha Grondhout-Heshusius - Maastricht kaufen? Bieten Sie von 50!
Martha Grondhout-Heshusius (1881-1971) Niederländisch Maastricht
TechnikAquarell
Maße40.5 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Willem van den Berg - Flamingo's. kaufen? Bieten Sie von 59!
Willem van den Berg (1886-1970) Niederländisch Flamingos.
TechnikLitho
Maße60 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
Karel Kok - Noordwijk aan Zee kaufen? Bieten Sie von 50!
Karel Kok Niederländisch Noordwijk aan Zee
TechnikRadierung
Maße34 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Karel Appel - Zondag kaufen? Bieten Sie von 199!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Sonntag
TechnikSiebdruck
Maße88 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
199 €
Theo Koster - 6 zeefdrukken kaufen? Bieten Sie von 175!
Theo Koster (1952) Niederländisch 5 Siebdrucke
TechnikMischdrucktechnik
Maße70 x 195 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
175 €
Enrique Marin Munoz - gemengde techniek (o.a. collage) "el voyeur" gesigneerd - met catalogi - kaufen? Bieten Sie von 180!
TechnikCollage
Maße38 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
180 €
H. van Straaten - De avondmaaltijd kaufen? Bieten Sie von 100!
H. van Straaten Niederländisch Das Abendessen
TechnikÖlgemälde
Maße18 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
100 €
Henk van Gemert - Grote (125x90cm) gemengde techniek (acryl,collage,aquarel)-1975 - mooi ingelijst kaufen? Bieten Sie von 300!
Henk van Gemert (1913-2002) Niederländisch Große (125 x 90 cm) Mischtechnik (Acryl, Collage, Aquarell) – 1975 – wunderschön gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße125 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Dirk Meesters - Mooi omstreeks 1930 geschilderd olieverf "rustend span paarden" gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 280!
Dirk Meesters (1899-1950) Niederländisch Wunderschönes Ölgemälde „Ruhendes Pferdegespann“, entstanden um 1930, signiert
TechnikÖlgemälde
Maße80 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
280 €
Willem Vermaase - 4 zeefdrukken in map: Torsen I t/m IV kaufen? Bieten Sie von 75!
Willem Vermaase (1952) Niederländisch 4 Siebdrucke im Ordner: Torsen I bis IV
TechnikSiebdruck
Maße30.5 x 30.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
75 €
Anton Heyboer - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 400!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Kein Titel
TechnikGemischte Technik
Maße44 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
400 €
Ria Exel - Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 55!
Ria Exel (1915-1985) Niederländisch Amsterdam
TechnikLitho
Maße41 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Herman Brood - Zeefdruk, titel, Bikinigirl kaufen? Bieten Sie von 400!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck, Titel, Bikinigirl
TechnikSiebdruck
Maße100 x 84 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
400 €
George Heidweiller - werk uit 2011 kaufen? Bieten Sie von 90!
George Heidweiller (1963) Niederländisch Arbeit aus dem Jahr 2011
TechnikSiebdruck
Maße43 x 97 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
90 €
Frank Brangwyn - IM STEINBRUCH kaufen? Bieten Sie von 200!
Frank Brangwyn (1867-1956) Englisch Belgisch IM STEINBRUCH
TechnikRadierung
Maße17 x 13 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
200 €