3. artikel
  5. Nachverkauf

Nachverkauf

Louis Henno - Landschap met rivier kaufen? Bieten Sie von 40!
Louis Henno (1903-1990) Belgisch Landschaft mit Fluss
TechnikÖlgemälde
Maße41 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Emiel Joseph Devos - In het molenhof kaufen? Bieten Sie von 50!
Emiel Joseph Devos (1886-1964) Belgisch Auf dem Mühlenhof
TechnikÖlgemälde
Maße75 x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Sietse Smeding - Bike kaufen? Bieten Sie von 20!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch Fahrrad
TechnikRadierung
Maße64 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
20 €
Sietse Smeding - Mother Child kaufen? Bieten Sie von 20!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch Mutter Kind
TechnikRadierung
Maße50 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
20 €
Edzard Koning - Huisje bij Nunspeet kaufen? Bieten Sie von 30!
Edzard Koning (1869-1954) Niederländisch Haus in der Nähe von Nunspeet
TechnikLitho
Maße58 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Jos Hendrickx - Bootje kaufen? Bieten Sie von 50!
Jos Hendrickx (1906-1971) Belgisch Boot
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße44 x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Gena - Tree of Life kaufen? Bieten Sie von 350!
Gena (1982) Niederländisch Baum des Lebens
TechnikAcryl
Maße70 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
350 €
Jan Willem Versteeg - Bouquet de Roses kaufen? Bieten Sie von 95!
Jan Willem Versteeg (1952) Niederländisch Rosenstrauß
TechnikÖlgemälde
Maße56 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
95 €
David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!
David Roth (1942) amerikanisch Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße75 x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
200 €
David LaChapelle - Angelina Jolie "Rolling Stone" - July 2001 kaufen? Bieten Sie von 180!
David LaChapelle (1963) amerikanisch Angelina Jolie "Rolling Stone" - July 2001
TechnikDigitaldruck
Maße37.5 x 29 cm (h x b)
Ausrufpreis
180 €
Jean Richardson - "Capricious" 1995 - Limitierte Auflage 95 - signiert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!
Jean Richardson (1940) amerikanisch "Capricious" 1995 - Limitierte Auflage 95 - signiert - nummeriert
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße32 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
200 €
Philippe Halsman - "MARILYN" (3 Fotographien - Mappe) -Edition 250 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 2600!
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße35 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
2.600 €
Gena - Abstract Twee Luik kaufen? Bieten Sie von 299!
Gena (1982) Niederländisch Zusammenfassung zwei Lütticher
TechnikAcryl
Maße100 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
299 €
Anke Peddemors - Tweeluik fietsen anco kaufen? Bieten Sie von 18!
Anke Peddemors (1947) Niederländisch Diptychon Fahrräder anco
TechnikGemischte Technik
Maße21 x 16 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
18 €
Jan Gregoor - Stilleven. Fruit. Waskrijt. kaufen? Bieten Sie von 269!
Jan Gregoor (1914-1982) Niederländisch Stillleben. Äpfel. Wachsmalstift.
TechnikGemischte Technik
Maße27 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
269 €
Patrick Demarchelier - Naomi Campbell, 2006 kaufen? Bieten Sie von 90!
Patrick Demarchelier (1943) Französisch Naomi Campbell, 2006
TechnikC-Print
Maße30 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
90 €
Terry O'Neill - Naomi Campbell, New York, August 1991 kaufen? Bieten Sie von 100!
Terry O'Neill (1938-2019) Englisch Naomi Campbell, New York, August 1991
Maße30 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
100 €
Harry Langdon - "Angelina Jolie" kaufen? Bieten Sie von 200!
Harry Langdon (1934) amerikanisch "Angelina Jolie"
TechnikDigitaldruck
Maße35.5 x 28 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
200 €
Bettina Rheims - Karen Elson Vetue d'Une Couronne de Fleurs, 2000 kaufen? Bieten Sie von 100!
Bettina Rheims (1952) Französisch Karen Elson Vetue d'Une Couronne de Fleurs, 2000
Maße40 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
100 €
Herb Ritts - "FRED, TIRES, HOLLYWOOD" 1984 - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 90!
Herb Ritts (1952-2002) amerikanisch "FRED, TIRES, HOLLYWOOD" 1984 - nummeriert
Maße20.2 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
90 €
Bettina Rheims - Chambre Close, 26 août, Paris - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 100!
Bettina Rheims (1952) Französisch Chambre Close, 26 août, Paris - handsigniert
Maße41.4 x 30.3 cm (h x b)
Ausrufpreis
100 €
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Sitting" 1978 - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 800!
Milton Greene (1922-1985) amerikanisch Marilyn Monroe "The Black Sitting" 1978 - handsigniert
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
800 €
Jasper Banen - Lente pracht kaufen? Bieten Sie von 275!
Jasper Banen (1962) Niederländisch Frühlingspracht
TechnikAcryl
Maße43 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €
Michael Steiner - Abstrakte Siebdruck - Auflage 160 - signiert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 180!
Michael Steiner (1945) amerikanisch Abstrakte Siebdruck - Auflage 160 - signiert - nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße107.5 x 75.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
180 €
Piet Warffemius - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Piet Warffemius (1956) Niederländisch Ohne Titel
TechnikLitho
Maße57 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Clemens Briels - El Pensamiento Rompido (groot beeld) kaufen? Bieten Sie von 800!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Der alte Mann und das Meer
TechnikStein
Maße60 x 40 x 20 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
800 €
Madeleine Leddy - First green of spring kaufen? Bieten Sie von 50!
Madeleine Leddy (1946) Niederländisch Erstes Grün des Frühlings
TechnikRadierung
Maße42 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bettina Rheims - Weiblicher Akt, 5 Mai, Paris kaufen? Bieten Sie von 90!
Bettina Rheims (1952) Französisch Weiblicher Akt, 5 Mai, Paris
Maße30.5 x 30.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
90 €
Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008 kaufen? Bieten Sie von 200!
Mert Alas & Marcus Piggott (1971) Walisisch Türkisch "Kate Moss" 2008
Maße25 x 20 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €
David LaChapelle - "Lusty Spring" - Angelina Jolie - 2001 kaufen? Bieten Sie von 200!
David LaChapelle (1963) amerikanisch "Lusty Spring" - Angelina Jolie - 2001
TechnikDigitaldruck
Maße24.5 x 36 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €
Annie Leibovitz - "Angelina Jolie - Photoshooting for Vanity Fair" 2005 - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 180!
Annie Leibovitz (1949) amerikanisch "Angelina Jolie - Photoshooting for Vanity Fair" 2005 - handsigniert
Maße25 x 20.2 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
180 €
Bettina Rheims - "Gina Gerschon + Elisabeth Berkley" 1995 kaufen? Bieten Sie von 80!
Bettina Rheims (1952) Französisch "Gina Gerschon + Elisabeth Berkley" 1995
Maße20 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
80 €
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Photoshooting" 1991 - LOS ANGELES - Blindstempel kaufen? Bieten Sie von 180!
Harry Langdon (1934) amerikanisch "Angelina Jolie - Photoshooting" 1991 - LOS ANGELES - Blindstempel
TechnikDigitaldruck
Maße35 x 27.7 cm (h x b)
Ausrufpreis
180 €
Annie Leibovitz - „Rihanna – Fotoshooting für VOGUE“ 2011 kaufen? Bieten Sie von 90!
Annie Leibovitz (1949) amerikanisch „Rihanna – Fotoshooting für VOGUE“ 2011
TechnikDigitaldruck
Maße25 x 35.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
90 €
Harry Langdon - "Angelina Jolie" 1991 - Los Angeles - Blindstempel kaufen? Bieten Sie von 180!
Harry Langdon (1934) amerikanisch "Angelina Jolie" 1991 - Los Angeles - Blindstempel
TechnikDigitaldruck
Maße35 x 27.7 cm (h x b)
Ausrufpreis
180 €
Bettina Rheims - Ohne Titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Bettina Rheims (1952) Französisch Ohne Titel
Maße32 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
100 €
Hedi Slimane - „Gisele Unzipped“ für V-Magazine 2011 kaufen? Bieten Sie von 100!
Hedi Slimane (1968) Französisch „Gisele Unzipped“ für V-Magazine 2011
Maße30 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
100 €
Harry Langdon - "Angelina Jolie" 1991 - Los Angeles kaufen? Bieten Sie von 150!
Harry Langdon (1934) amerikanisch "Angelina Jolie" 1991 - Los Angeles
Maße24.5 x 20 cm (h x b)
Ausrufpreis
150 €
Michael Steiner - Abstrakte Siebdruck - Auflage 160 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 180!
Michael Steiner (1945) amerikanisch Abstrakte Siebdruck - Auflage 160 - handsigniert - nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße107.5 x 75.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
180 €
Leo Kogan - All My Loving kaufen? Bieten Sie von 175!
Leo Kogan (1974) Niederländisch Moldauisch Langeweile
TechnikAcryl
Maße65 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
175 €
Marc Jonk - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Marc Jonk (1951) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße75 x 94 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Jacques Mels - Sneeuwlandschap. kaufen? Bieten Sie von 69!
Jacques Mels (1899-1974) Niederländisch Schneelandschaft.
TechnikGemischte Technik
Maße43 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
69 €
Gerti Bierenbroodspot - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Gerti Bierenbroodspot (1940) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße64 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
35 €
Wim Motz - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Wim Motz (1900-1977) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Petra Dolleman - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Petra Dolleman (1960) Niederländisch Ohne Titel
TechnikLitho
Maße56 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Corrie Kuijs - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 27!
Corrie Kuijs (1955) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße70 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
27 €
Elva Polyakova - Voorjaar in Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 75!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Frühling in Amsterdam
TechnikGemischte Technik
Maße40 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Henri de Toulouse-Lautrec - Litho. Holbein. 1946. kaufen? Bieten Sie von 135!
Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901) Französisch Mitglieder. Holbein. 1946.
TechnikLitho
Maße33 x 22 cm (h x b)
Ausrufpreis
135 €
Bernadette Leijdekkers - Simon Carmiggelt kaufen? Bieten Sie von 100!
Bernadette Leijdekkers (1949) Niederländisch Simon Carmiggelt
TechnikBronze
Maße11 x 9.5 x 6 cm (h x b x t)
Gewicht186 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
100 €
Brecht - Zeefdruk uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 40!
Brecht (1953-2010) Niederländisch Siebdruck von 1993
TechnikSiebdruck
Maße66 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €