3. artikel
  5. Nachverkauf

Nachverkauf

Ai Weiwei - Mask with Middle Finger kaufen? Bieten Sie von 200!
Ai Weiwei (1957) Chinesisch Maske mit Mittelfinger
TechnikOffset
Maße8 x 15 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
200 €
Erwin Olaf - Silver kaufen? Bieten Sie von 150!
Erwin Olaf (1959-2023) Niederländisch Silber
TechnikGebundene Ausgabe
Maße35 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
150 €
Erwin Olaf - Pieper kaufen? Bieten Sie von 250!
Erwin Olaf (1959-2023) Niederländisch Pieper
TechnikLitho
Maße56 x 42 cm (h x b)
Ausrufpreis
250 €
Robert Terwindt - Grote monochrome Ets "naakte vrouw op het strand" potloodgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 38!
Robert Terwindt (1940) Niederländisch Große monochrome Radierung „Nackte Frau am Strand“, signiert mit Bleistift
TechnikRadierung
Maße51 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
38 €
John Hesselberth - Anatomie in een ruimte - Ets kaufen? Bieten Sie von 50!
John Hesselberth (1947) Niederländisch Anatomie in einem Raum - Ets
TechnikRadierung
Maße50 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Karel Safar - ca. 1960 - Ets en Aquatint "vrouwelijk naakt" beperkte oplage - gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 29!
Karel Safar (1938) Niederländisch ca. 1960 – Radierung und Aquatinta „weiblicher Akt“, limitierte Auflage – signiert
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße26 x 18 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
29 €
Richard Smeets - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 15!
Richard Smeets (1955) Niederländisch ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße40 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
15 €
Richard Smeets - Molens kaufen? Bieten Sie von 15!
Richard Smeets (1955) Niederländisch Mühlen
TechnikSiebdruck
Maße56 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
15 €
TechnikSiebdruck
Maße56 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
15 €
Anke Peddemors - Op de WC mz03 kaufen? Bieten Sie von 22!
Anke Peddemors (1947) Niederländisch Auf der Toilette mz03
TechnikAcryl
Maße20 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
22 €
John Martineau - „Harmony in Space“ 1979 - Auflage 30 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 120!
John Martineau (1948-1995) amerikanisch „Harmony in Space“ 1979 - Auflage 30 - handsigniert - nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße65.5 x 106.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
120 €
Jiri Anderle - „DONNA" 1979 - Auflage 130 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 690!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch „DONNA" 1979 - Auflage 130 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße62.5 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
690 €
Michael Steiner - Abstrakte Siebdruck - Auflage 160 - signiert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!
Michael Steiner (1945) amerikanisch Abstrakte Siebdruck - Auflage 160 - signiert - nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße107.5 x 75.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
200 €
Jiri Anderle - "Perseus und Gráie" 1981 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 899!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch "Perseus und Gráie" 1981 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße48 x 64.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
899 €
Guðmundur Erro - "Moonwalker" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt kaufen? Bieten Sie von 200!
Guðmundur Erro (1932) Isländerisch "Moonwalker" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
TechnikLitho
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
200 €
Jiri Anderle - "Madame Favart" 1980 - Auflage 70 - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 990!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch "Madame Favart" 1980 - Auflage 70 - handsigniert
TechnikRadierung
Maße64 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
990 €
Jiri Anderle - „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 900!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße76.5 x 63.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
900 €
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 800!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
TechnikRadierung
Maße53 x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
800 €
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 270!
Tetsuro Sawada (1932-1998) Japanisch "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße88 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
270 €
Mark Brusse - ‘zonder titel’ - litho - 1998 kaufen? Bieten Sie von 60!
Mark Brusse (1937) Niederländisch Französisch 'ohne Titel' - Lithographie - 199
TechnikLitho
Maße54 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
60 €
Helga Maria Kues - Zon kaufen? Bieten Sie von 74!
Helga Maria Kues Deutsch Sonne
TechnikLitho
Maße50 x 70.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlastik
Ausrufpreis
74 €
Peter de Ru - Introvert Portret kaufen? Bieten Sie von 25!
Peter de Ru (1946) Niederländisch Introvertiertes Porträt
TechnikSiebdruck
Maße47 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Piet Warffemius - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Piet Warffemius (1956) Niederländisch Ohne Titel
TechnikLitho
Maße57 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
30 €
Richard Smeets - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 28!
Richard Smeets (1955) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße58 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
28 €
Jef Diederen - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Jef Diederen (1920-2009) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße57 x 79 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
30 €
Peter Klashorst - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße104 x 87 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Gena - “ Ardur” kaufen? Bieten Sie von 249!
Gena (1982) Niederländisch „Ardur“
TechnikAcryl
Maße100 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
249 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk FLY DADDY FLY --- HANDGESIGNEERD kaufen? Bieten Sie von 125!
Wouter Stips (1944) Niederländisch Farbsiebdruck DADDY CAT DOG --- HANDSIGNIERT
TechnikSiebdruck
Maße40 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk EN IK VAN JOU POES --- HANDGESIGNEERD kaufen? Bieten Sie von 125!
TechnikSiebdruck
Maße67 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
TechnikLitho
Maße64 x 82 cm (h x b)
Ausrufpreis
125 €
Armando - Kleurengiclée GESTALT VI --- HANDGESIGNEERD --- SLECHTS 25 EXEMPLAREN! kaufen? Bieten Sie von 169!
TechnikGiclée
Maße63 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 225!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck NIGHTRIDE Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
TechnikGiclée
Maße61 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk DADDY CAT DOG --- HANDGESIGNEERD kaufen? Bieten Sie von 110!
TechnikSiebdruck
Maße50 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk BASEBALL kaufen? Bieten Sie von 75!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck BASEBALL
TechnikSiebdruck
Maße30 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk WASVROUW kaufen? Bieten Sie von 75!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck WASHERWOMAN
TechnikSiebdruck
Maße24 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
TechnikLitho
Maße76 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €
Pauline Braat - Figuren. kaufen? Bieten Sie von 59!
Pauline Braat (1932) Niederländisch Figuren.
TechnikRadierung
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
59 €
Anton Heyboer - De oer vogel . kaufen? Bieten Sie von 260!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Der alte Vogel.
TechnikAcryl
Maße62.5 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
260 €
Jan Kuiper - Grote surrealistische monochrome Lithografie - oplage 65 - potloodgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 35!
Jan Kuiper (1928-2017) Niederländisch Große surreale monochrome Lithographie – Auflage von 65 – mit Bleistift signiert
TechnikLitho
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
35 €
Wim Janssen - Sumo worstelaar kaufen? Bieten Sie von 1250!
Wim Janssen (1946) Niederländisch Sumoringer
TechnikÖlgemälde
Maße134 x 184 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.250 €
Marcel van Hoef - Landschap met stenen kaufen? Bieten Sie von 400!
Marcel van Hoef (1967) Niederländisch Landschaft mit Steinen
TechnikTempera
Maße70 x 156 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
400 €
Henk Kuijpers - Mandraki kaufen? Bieten Sie von 150!
Henk Kuijpers (1958) Niederländisch Für immer
TechnikAcryl
Maße160 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
150 €
Ron van der Werf - RW 319 kaufen? Bieten Sie von 200!
Ron van der Werf (1958) Niederländisch RW 319
TechnikAcryl
Maße62 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Ron van der Werf - RW 326 kaufen? Bieten Sie von 200!
Ron van der Werf (1958) Niederländisch RW 326
TechnikAcryl
Maße62 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Maurice Paul - heuvellandschap nabij Ukkel kaufen? Bieten Sie von 170!
Maurice Paul (1889-1965) Belgisch hügelige Landschaft in der Nähe von Uccle
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
170 €
Ron van der Werf - Terra I kaufen? Bieten Sie von 75!
Ron van der Werf (1958) Niederländisch Terra I
TechnikSiebdruck
Maße73 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Hans van den Berg - Toulon kaufen? Bieten Sie von 45!
Hans van den Berg (1961) Niederländisch Toulon
TechnikSiebdruck
Maße102 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Marianne Naerebout - African Mask kaufen? Bieten Sie von 40!
Marianne Naerebout (1958) Niederländisch Afrikanische Maske
TechnikSiebdruck
Maße114 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Lee Cole - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 60!
Lee Cole (1954) Niederländisch Chinesisch ohne Titel
TechnikAcryl
Maße65 x 125 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €