3. artikel
  5. Nachverkauf
Pidder Auberger - - Komposition - Werknummer 107 - Farbhochdruck 1990 kopen? Bied vanaf 89!

Nachverkauf

Pidder Auberger - - Komposition - Werknummer 107 - Farbhochdruck 1990 kaufen? Bieten Sie von 89!
Pidder Auberger (1946-2012) Deutsch - Komposition - Werknummer 107 - Farbhochdruck 1990
TechnikComputerdruck
Maße50 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
89 €
Siep van den Berg - Geometrische compositie kaufen? Bieten Sie von 175!
Siep van den Berg (1913-1998) Niederländisch Geometrische Zusammensetzung auf der Karte des Energieunternehmens der Gemeinde
TechnikFüller (Tinte)
Maße30 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
175 €
Ad de Keijzer - Zeefdruk, Zonder titel (Geometrisch-abstract) kaufen? Bieten Sie von 35!
Ad de Keijzer (1923-1997) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel (geometrisch-abstrakt)
TechnikLitho
Maße42 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Siep van den Berg - Geometrische compositie op kaartje gemeente energie bedrijf kaufen? Bieten Sie von 150!
TechnikFüller (Tinte)
Maße20 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Pidder Auberger - - Komposition - Werknummer 105 - Farbhochdruck 1990 kaufen? Bieten Sie von 89!
Pidder Auberger (1946-2012) Deutsch - Komposition - Werknummer 105 - Farbhochdruck 1990
TechnikComputerdruck
Maße50 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
89 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Vintage Italiaans keramisch design blokvaasje kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Italienische Vintage-Keramik-Design-Blockvase
Maße9.5 x 9.5 x 9.5 cm (h x b x t)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
10 €
Alexander Calder - original Eröffnungskatalog Galerie Maeght Zürich 1970 kaufen? Bieten Sie von 89!
Alexander Calder (1898-1976) amerikanisch original Eröffnungskatalog Galerie Maeght Zürich 1970
TechnikLitho
Maße32 x 47 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
89 €
TechnikFüller (Tinte)
Maße20 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
175 €
Armando - Giclee: Der Berg - 2017 kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Giclée: Der Berg – 2017
TechnikGiclée
Maße61 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
Siep van den Berg - Collage op papier kaufen? Bieten Sie von 160!
Siep van den Berg (1913-1998) Niederländisch Collage auf Papier
TechnikCollage
Maße30 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
160 €
Siep van den Berg - Geometrische compositie kaufen? Bieten Sie von 1850!
Siep van den Berg (1913-1998) Niederländisch Geometrische Komposition
TechnikÖlgemälde
Maße110 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
1.850 €
Armando - giclee: Bäume kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Giclée: Bäume
TechnikGiclée
Maße61 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
Siep van den Berg - Collage op papier kaufen? Bieten Sie von 175!
TechnikCollage
Maße30 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
175 €
Armando - giclee op linnen: Landschaft (Groot!) kaufen? Bieten Sie von 275!
TechnikGiclée
Maße87 x 106 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
275 €
Joris Geurts - Zeefdruk - 1997 kaufen? Bieten Sie von 60!
Joris Geurts (1958) Niederländisch Zeefdruk - 1997
TechnikSiebdruck
Maße32.5 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
60 €
Hugo Kaagman - Zeefdruk: Tegelcompositie - 1999 kaufen? Bieten Sie von 49!
Hugo Kaagman (1955) Niederländisch Siebdruck: Fliesenkomposition – 1999
TechnikSiebdruck
Maße50 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Richard Menken - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Richard Menken (1947) Niederländisch ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße47 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Jan Henderikse - Zero - Gevouwen Dollar-shirt kaufen? Bieten Sie von 375!
Jan Henderikse (1937) Niederländisch Null – geschredderter Wert
TechnikGemischte Technik
Maße32 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Marinus Fuit - Ingelijste litho: Slangen in landschap - 1981 (prachtige lijst!) kaufen? Bieten Sie von 59!
Marinus Fuit (1934) Niederländisch Gerahmte Lithographie: Schlangen in Landschaft – 1981 (schöner Rahmen!)
TechnikLitho
Maße53 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
59 €
Jean Mauboules - Inkt en papierknipsel - 2001 kaufen? Bieten Sie von 79!
Jean Mauboules (1943) Französisch schweizerisch Inkt en papierknipsel - 2001
TechnikFüller (Tinte)
Maße16 x 12 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
79 €
Sam Middleton - Zeefdruk: 1997 kaufen? Bieten Sie von 89!
Sam Middleton (1927-2015) amerikanisch Niederländisch Zeefdruk: 1997
TechnikSiebdruck
Maße37 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
89 €
Guy Vandenbranden - Abstracte compositie kaufen? Bieten Sie von 880!
Guy Vandenbranden (1926-2014) Belgisch Abstrakte Komposition
TechnikGouache
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
880 €
TechnikSiebdruck
Maße37 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
89 €
Harry Karssen - Patroon II kaufen? Bieten Sie von 20!
Harry Karssen (1933-2004) Niederländisch Muster II
TechnikSiebdruck
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
20 €
TechnikLitho
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Jeroen Henneman - kompositie met kubussen kaufen? Bieten Sie von 375!
Jeroen Henneman (1943) Niederländisch Komposition mit Würfeln
TechnikBleistift
Maße26.5 x 26.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Peter Kantelberg - Zeefdruk: Moonlight disaster: 1 kaufen? Bieten Sie von 49!
Peter Kantelberg (1947) Niederländisch Siebdruck: Mondscheinkatastrophe: 1
TechnikSiebdruck
Maße45 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Peter Kantelberg - Zeefdruk: Moonlight disaster: 2 kaufen? Bieten Sie von 49!
Peter Kantelberg (1947) Niederländisch Siebdruck: Mondscheinkatastrophe: 2
TechnikSiebdruck
Maße45 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Leo van Vugt - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Leo van Vugt (1951) Niederländisch ohne Titel
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße80 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Peter Kantelberg - Zeefdruk: Moonlight disaster: 3 kaufen? Bieten Sie von 49!
Peter Kantelberg (1947) Niederländisch Siebdruck: Mondscheinkatastrophe: 3
TechnikSiebdruck
Maße45 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Jeroen Henneman - Gestructureerde stad kaufen? Bieten Sie von 345!
Jeroen Henneman (1943) Niederländisch Strukturierte Stadt
TechnikBleistift
Maße26.5 x 26.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
345 €
Yoka Voorbach - Ets: Idol - 1992 kaufen? Bieten Sie von 49!
Yoka Voorbach (1950-2007) Niederländisch Sie sind: Idol – 1992
TechnikRadierung
Maße46 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Arie Brinkman - lot van zeven diverse geometrie kaufen? Bieten Sie von 45!
Arie Brinkman (1947) Niederländisch Los mit sieben verschiedenen Geometrien
TechnikSiebdruck
Maße20 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Norbert Prangenberg - Linosnede: "Besuch in Urach" kaufen? Bieten Sie von 69!
Norbert Prangenberg (1949-2012) Niederländisch Linosnede: "Besuch in Urach"
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße66 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
69 €
TechnikLitho
Maße40 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
149 €
Jeroen Henneman - zonder titel maar met lijst! kaufen? Bieten Sie von 225!
Jeroen Henneman (1943) Niederländisch Stadt in Bewegung
TechnikLitho
Maße79 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €
Armando - giclee: der Krieger - 2015 kaufen? Bieten Sie von 149!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch giclee: der Krieger - 2015
TechnikGiclée
Maße61 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
149 €
Harry Karssen - Patroon I kaufen? Bieten Sie von 10!
Harry Karssen (1933-2004) Niederländisch Muster I
TechnikSiebdruck
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Armando - giclee: Pflanze - 2016 kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Giclée: Pflanze - 2016
TechnikGiclée
Maße63 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
TechnikFüller (Tinte)
Maße30 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
175 €
Jan Voss - Litho - Compositie met abstracte figuren - 1978 kaufen? Bieten Sie von 75!
Jan Voss (1936) Deutsch Französisch Siebdruck: abstrakt
TechnikLitho
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
TechnikComputerdruck
Maße42 x 29.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Norbert Cames - Synergie I kaufen? Bieten Sie von 45!
Norbert Cames (1953) Deutsch Synergie I
TechnikSiebdruck
Maße49 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Wobbe Alkema - Linosnede ingekleurd met aquarel -1958 kaufen? Bieten Sie von 295!
Wobbe Alkema (1900-1984) Niederländisch Mit Aquarell kolorierter Linolschnitt -1958
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße11 x 12 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
295 €
Henny Visch - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 65!
Henny Visch (1924-2008) Niederländisch ohne Titel
TechnikCollage
Maße47 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
Willem Hussem - Litho: Geometrische voorstelling - 1967 kaufen? Bieten Sie von 295!
Willem Hussem (1900-1974) Niederländisch Lithographie: Lob für das Zeichnen im Freien – 1979
TechnikLitho
Maße89 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
295 €
Ellen Jens - Ets: Remmingen I - 1979 kaufen? Bieten Sie von 45!
Ellen Jens (1952) Niederländisch Grasspoor I, II, III und IV – Serie von 4 Stück –
TechnikRadierung
Maße66 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Ludwig Wilding - Ingelijste zeefdruk: Multiple mit Scheinbewegung- 1988 kaufen? Bieten Sie von 795!
Ludwig Wilding (1927-2010) Deutsch gerahmte Radierung: Groninger Landschaft mit Kopfesche und junger Erle (schöner Rahmen!)
TechnikSiebdruck
Maße32 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
795 €
TechnikCollage
Maße47 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
Armando - grote giclee: Gestalt - 2015 kaufen? Bieten Sie von 229!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch großes Giclée: Gestalt – 2015
TechnikGiclée
Maße74 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
229 €