Wilco Geursen - Siebdruck, Wall Street – gerahmt
Karel Appel - Lithographie: Three Heads - 1965 (schöner Rahmen!)
Anton Heyboer - Signierte Kopie von - Das Heyboer-System,
Anton Rooskens - Litho: Komposition – 1967
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 38 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 54 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 575/580 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Harderwijk, Niederlande |
Ort des Objekts | Harderwijk, Niederlande |
Startzeit | 29-6-2022 um 12:20 |
Endzeit | 6-7-2022 um 18:38 |