Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 2020 |
Technik | Holz |
Stil | Modern |
Thema | Architektur |
Maße | 100 x 75 x 3 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Format: mit Rahme 42x42x3 Zustand : Neu mit 3D Rahme Holz Material: Holz auf Weiße Foto Karton, Hand Arbeit Unikat. Kunstwerk wird mit Paket Versichert Versendet . | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Moers, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
| ||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Moers, Deutschland |
Startzeit | 22-9-2021 um 15:58 |
Endzeit | 28-9-2021 um 21:46 |