Guðmundur Erro - "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Herman Kuijpers - Lithographie, ohne Titel – gerahmt
Valerius De Saedeleer - Das kleine Dorf im Schnee
Nicht oder unleserlich signiert - signierter Siebdruck
Art des Kunstwerks | Medaille |
Jahr | 1934 |
Technik | Medaille |
Maße | 6.0 x 6.0 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||