• Populär
  • Endet heute
  • Zum ersten Mal angeboten
  • Ab 1 Euro
  • Heute angeboten
  • Letzte Chance
  • Nur im Nachgebot
Niederländisch
Englisch
  3. artikel
  5. neue Artikel
Marja Milo - Schilderij, The roaring twenties, olieverf op doek, gesigneerd kopen? Bied vanaf 75!

neue Artikel

Hier finden Sie eine Übersicht der neuesten Angebote von Kunstveiling. Es werden nur Werke gezeigt, die zum ersten Mal angeboten werden. Sie können auf einen Artikel bieten oder ihn favorisieren, um zu einem späteren Zeitpunkt darauf zu bieten. Wenn Sie unten auf der Seite auf "Alle neuen Artikel" klicken, können Sie auch nach Kategorie oder Art der Kunst filtern. Wenn Sie das Auktionsangebot einschließlich erneuter Angebote sehen möchten, klicken Sie auf "Vollständiges Angebot".

Marja Milo - Schilderij, The roaring twenties, olieverf op doek, gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 75!
Marja Milo - Schilderij, The roaring twenties, olieverf op doek, gesigneerd

Malerei

Angeboten durchKkw

Jahr2020
TechnikÖlgemälde
Maße50 cm x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Ruud Cornelisse - Terrie de Lumieriere - kopie OKX kaufen? Bieten Sie von 55!
Ruud Cornelisse - Terrie de Lumieriere - kopie OKX

Malerei

Angeboten durchilonca

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße30 cm x 40 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Ruud Cornelisse - Ruiter kaufen? Bieten Sie von 75!
Ruud Cornelisse - Ruiter

Malerei

Angeboten durchilonca

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße32 cm x 41.3 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Julia Giesberts - Plasmolen - tekening met aquarel - mooi ingelijst kaufen? Bieten Sie von 45!
Julia Giesberts - Plasmolen - tekening met aquarel - mooi ingelijst

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchMiles

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikAquarell
Maße32 cm x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Frank van den Broeck - Giuseppe Verdi, litho kaufen? Bieten Sie von 50!
Frank van den Broeck - Giuseppe Verdi, litho

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1995
TechnikLitho
Maße66 cm x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Disselsma - Gemeente huis Arnhem kaufen? Bieten Sie von 1000!
Jan Disselsma - Gemeente huis Arnhem

Malerei

Angeboten durchKennethvanlimbeek

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikGemischte Technik
Maße30 cm x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Klaas Boonstra - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 125!
Klaas Boonstra - Geen titel

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchHollandkunst

Jahr1970
TechnikFüller (Tinte)
Maße33 cm x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Eleonora Stol - nunca mas volver kaufen? Bieten Sie von 1500!
Eleonora Stol - nunca mas volver

Malerei

Angeboten durchArtDumay

Zeitraum2000 bis heute
TechnikAcryl
Maße120 cm x 150 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Bart Drost - titel onbekend kaufen? Bieten Sie von 10!
Bart Drost - titel onbekend

Grafik nach 1900

Angeboten durchnameijde

Jahr1999
TechnikSiebdruck
Maße50 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Francisca Kalmijn - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Francisca Kalmijn - Geen titel

Malerei

Angeboten durchHollandkunst

Jahr1995
TechnikAcryl
Maße53 cm x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Jan Wiegers - Landschap Ticino, handgesigneerde litho kaufen? Bieten Sie von 95!
Jan Wiegers - Landschap Ticino, handgesigneerde litho

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1947
TechnikLitho
Maße59 cm x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Niet of onleesbaar gesigneerd - Antiek verzilverde horlogeketting kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert - Antiek verzilverde horlogeketting

Design

Angeboten durchJohannes56

Zeitraum1910 bis 1929
Maße5.5 cm x 26 cm (h x b)
Gewicht36 g
SigniertUnmarkiert
Gerard Boersma - Mona Lisa (Vrouw kijkend naar schilderij van Banksy) kaufen? Bieten Sie von 75!
Gerard Boersma - Mona Lisa (Vrouw kijkend naar schilderij van Banksy)

Malerei

Angeboten durchhyperrealism

Jahr2022
TechnikAcryl
Maße25 cm x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtNicht gerahmt
Gerard Boersma - Red Andy Warhol (Vrouw kijkend naar zelfportret van Andy Warhol) kaufen? Bieten Sie von 75!
Gerard Boersma - Red Andy Warhol (Vrouw kijkend naar zelfportret van Andy Warhol)

Malerei

Angeboten durchhyperrealism

Jahr2022
TechnikAcryl
Maße20 cm x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtNicht gerahmt
Eric Claus - de krantlezers kaufen? Bieten Sie von 150!
Eric Claus - de krantlezers

Bild / Objekt

Angeboten durchthuisgalerie

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikBronze
Maße11 cm x 10.5 cm x 3.5 cm (h x b x d)
Gewicht500 g
Gilbert Baibay - Abstracte compositie, olieverf op doek kaufen? Bieten Sie von 275!
Gilbert Baibay - Abstracte compositie, olieverf op doek

Malerei

Angeboten durchRosser

Jahr2004
TechnikÖlgemälde
Maße60 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Jan Cremer - Zeefdruk: Terra Umbro II - 2003 kaufen? Bieten Sie von 275!
Jan Cremer - Zeefdruk: Terra Umbro II - 2003

Grafik nach 1900

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr2003
TechnikSiebdruck
Maße58 cm x 79 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Corstiaan de Vries - Ingelijste (kleur)potlood-tekening , Portret met veren – 50 x 100 cm kaufen? Bieten Sie von 125!
Corstiaan de Vries - Ingelijste (kleur)potlood-tekening , Portret met veren – 50 x 100 cm

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchkunst_ikhebje

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikBleistift
Maße63 cm x 113 cm (h x b)
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Dook Everse - Olieverf op doek: Vaas met bloemen, met dorp op de achtergrond kaufen? Bieten Sie von 249!
Dook Everse - Olieverf op doek: Vaas met bloemen, met dorp op de achtergrond

Malerei

Angeboten durchKiewitKunst

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße67 cm x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Gilbert Baibay - Acrylverf op doek - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 375!
Gilbert Baibay - Acrylverf op doek - ingelijst

Malerei

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr2005
TechnikAcryl
Maße83.5 cm x 83.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Sie haben noch keinen Account?