Victor Delhez (1902-1985) OHNE TITEL
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 22 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
200 €