Willem Sandberg - nummerierter Ordner 1982 (84/500) und 3 Bücher
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Introvertiertes Porträt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Signierter Siebdruck
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den haag, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||