Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Piotr Konkel - Großformatiger Siebdruck
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 34 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | HC 28/50 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Die Arbeit hat einige Stockflecken (Oxidationsflecken) auf der Arbeit. Sehen Sie sich die Fotos an, um sich einen guten Eindruck von der Arbeit zu verschaffen. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 30-12-2022 um 22:44 |
Endzeit | 12-1-2023 um 22:26 |