Jan Mankes - Jan Mankes 1889-1920
Hilo Chen - "Sonnenanbeter auf dem Dach" 1981 - Auflage 30 AP - handsigniert-nummeriert
Viktor IV - Logbuchblatt des Schiffes Henry David Thoreau.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 14/250 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Die Show ist in sehr gutem Zustand. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.