Willem Sandberg - nummerierter Ordner 1982 (84/500) und 3 Bücher
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Introvertiertes Porträt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44 x 34 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | HC 28/50 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Das Werk ist in gutem Zustand. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.