18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 34 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | HC 28/50 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Das Werk ist in gutem Zustand, der Rahmen hat ein paar kleine Kratzer. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 22-11-2022 um 22:20 |
Endzeit | 28-11-2022 um 22:59 |