Frans Hals - Kritische Biographie
Bob Immink - Nordholländische Landschaft - Aquarell
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Gelb)" - Auflage 97 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Holz |
Thema | Ethnographie |
Maße | 39.5 x 8.5 x 12 cm (h x b x t) |
Gewicht | 860 gramm |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 20-5-2023 um 16:17 |
Endzeit | 3-6-2023 um 21:15 |