950pt Platina-Kette – 50 cm – 5,0 Gramm
Klaus Jürgen Fischer - Umspieltes Feld
Typ | Malerei |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 31-5-2023 um 8:29 |
Endzeit | 10-6-2023 um 21:26 |