Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1993 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Karton |
Stil | Realistisch |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 67 x 43 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne und große Ölgemälde auf Karton von Nico Vrielink mit Rahmen. Das Werk ist in einem guten Zustand. Der Rahmen ist nicht neu aber in einem guten Zustand. Sie können die Arbeit sofort aufhängen.
Wir können das Werk auch speichern, damit Sie es zu einem späteren Zeitpunkt abholen können.
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 27-11-2023 um 9:40 |
Endzeit | 15-12-2023 um 8:02 |