Jahr | 1994 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Karton |
Stil | Realistisch |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 113 x 64 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 120 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne und große Ölgemälde auf Karton von Nico Vrielink mit Rahmen. Das Werk ist in einem guten Zustand. Der Rahmen ist nicht neu aber in einem guten Zustand. Sie können die Arbeit sofort aufhängen.
Pandemie-Tipp: In Absprache können Sie Ihre Einkäufe in unserem beheizten Lagerraum einlagern und zu einem späteren Zeitpunkt abholen lassen.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Startzeit | 27-11-2023 um 8:11 |
Endzeit | 11-12-2023 um 19:45 |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |