Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1959 |
Technik | Litho |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 8 |
Zustand | |
Zustand | Angemessen |
Conditie is redelijk geen vlekken of verkleuring papier. Papier is hier en daar beetje gegolfd. Rechts onder gesigneerd Wijnberg' 59 en linksonder 2/8. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wijk bij duurstede, Niederlande |
Ort des Objekts | Wijk bij Duurstede, Niederlande |
Startzeit | 15-7-2021 um 13:41 |
Endzeit | 29-7-2021 um 22:00 |