Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Beeldje van Nicolas Dings: Dak. Jaar : 1998. Afmetingen: 8 x 7,5 x 6 cm. Herkomst: galerie de Zaal, Delft. Galeriewaarde in 1998: 1.000 euro.Bij het beeldje wordt een 2e bronzen beeldje van een schedel geleverd. Deze is ook van Nicolaas Dings.Afmetingen: 3 x 2,5 cm. De authenciteit van dit werk wordt volledig gegarandeerd. Een certificaat van echtheid kan, op aanvraag, worden meegestuurd.
Conditie: in goede staat.
ZZBS
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hoek van holland, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Hoek van Holland, Niederlande |
Startzeit | 9-11-2017 um 22:27 |
Endzeit | 17-11-2017 um 21:27 |