Ohrstecker aus 14-karätigem Zweifarbengold – 6,6 mm x 6,6 mm
Harry Langdon - "Angelina Jolie"
Armband aus 14-karätigem Gelbgold, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff von 0,60 ct – 19 cm
Joop Kropff - Moutstraat (Utrecht)
Jahr | 1993 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 65 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |