Toyohara Kunichika - Schauspieler in der Kabuki-Rolle White Sake Sales Nakamura Kanjaku
Jan Mankes - Original Heliogravüre Perlhuhn 1923
Henri van Daalhoff - Porträt einer Frau mit Zigarette
Jan Mankes - Original Heliogravüre Drosseln in der Abenddämmerung 1923
Jahr | 2000 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |