Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1980 |
Technik | Bronze |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Maße | 20 x 80 x 5 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Beeld werd door de Niko de Wit vervaardigd, stond in zijn atelier, werd geruild tegen een factuur van mij voor verricht werk voor Niko de Wit, staat reeds tientallen jaren ten toon op mijn werkkamer, waar nooit door enige derde schade aangericht kan zijn. | |
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | BREDA, Niederlande |
Startzeit | 8-2-2019 um 14:04 |
Endzeit | 11-3-2019 um 14:09 |