Frans Hals - Kritische Biographie
Bob Immink - Nordholländische Landschaft - Aquarell
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Gelb)" - Auflage 97 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1921 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 10.5 x 12.5 cm (h x b) |
Passepartout | 22.5 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 11-8-2022 um 11:07 |
Endzeit | 20-8-2022 um 21:41 |