Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1919 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 11 x 13 cm (h x b) |
Passepartout | 15 x 17.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 24-1-2023 um 16:25 |
Endzeit | 2-2-2023 um 20:03 |