Kurt Josef Haas - Zwei handsignierte Siebdrucke: Fantasy I, II
Astrid Engels - Öl auf Leinwand, gerahmt
Rob Scholte - Zur Herkunft der Arten, Siebdruck (groß!)
Hans Przyrembel - Bauhaus koff
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Maße | 7 x 17 x 8 cm (h x b x t) |
Gewicht | 780 gramm |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Einige sehr leichte Gebrauchsspuren | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||