goud op zilver oorknoppen versiert met emaille gezet met roos diamant tot.0.10ct
18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Zwei Lithographien „Schwebende“ und „Ohne Titel“
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1996 |
Stil | Zeitgenössisch |
Maße | 7 x 11 x 11 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2865 gramm |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Onbeschadigde conditie | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gouda, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||||
Garantie | |||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Gouda, Niederlande |
Startzeit | 5-10-2021 um 15:14 |
Endzeit | 30-10-2021 um 22:00 |