Ring aus 14-karätigem Weißgold, besetzt mit Diamanten im Brillant- und Einzelschliff. 0,20 ct
Dirk Arnoldus Tavenraat - Pointillistische Waldszene - Tuschezeichnung
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Stil | Zeitgenössisch |
Maße | 9 x 12 x 12 cm (h x b x t) |
Gewicht | 600 gramm |
Markiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
In prima gebruikte maar onbeschadigde conditie | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gouda, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Gouda, Niederlande |
Startzeit | 12-2-2020 um 10:39 |
Endzeit | 26-3-2020 um 12:22 |