Herman Brood - Farbsiebdruck. Titel: Wäscherin.
Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 72 x 51 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 99 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 exemplaren |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 10-9-2022 um 10:11 |
Endzeit | 18-9-2022 um 19:47 |