Anthonie Waterloo - Drei Radierungen mit Mängeln
Anton Heyboer - Mutter und Kind Die Urmutter Wunderschönes, kraftvolles, anmutiges Gemälde
Corneille - Farbsiebdruck GELDERLAND Handsigniert
Herman Brood - Harzskulptur-----FÜR IMMER (Freunde)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 47 x 67 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 14/15 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Enkhuizen, Niederlande |
Startzeit | 25-10-2021 um 15:06 |
Endzeit | 7-11-2021 um 21:23 |