Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 25 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
plakbandrest op achterkant | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 27-4-2021 um 11:22 |
Endzeit | 10-5-2021 um 7:40 |