Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 18 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 29/100 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Is ingelijst geweest. Binnen het passe-partout ietsje verkleurd. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zaandam, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 23-9-2019 um 15:29 |
Endzeit | 4-10-2019 um 21:57 |