Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 21 x 15 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 38 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Onbekend |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Enkhuizen, Niederlande |
Startzeit | 25-10-2021 um 14:59 |
Endzeit | 11-11-2021 um 18:46 |