Johan Jacob Voskuil - Trinkender Tiger - Lithographie
Antoon Derkzen van Angeren - Großes Segelschiff
Hendrik Jan Koldeweij - Roter Kreis
Wim Beuning - Der Schmetterling auf der Vase - Lithographie
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1974 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 31.5 x 23.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43.5 x 33.5 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 24-12-2022 um 11:59 |
Endzeit | 2-1-2023 um 21:14 |